Archiv / Highlights (73 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 830

830
Limit-Preis

Kumme, China 18./19. Jh., Famille Verte, floraler Dekor mit Kartuschen auf weißem Fond, 3 Zeichenmarkierung am Inneren Rand, Chip am Rand restauriert, Brandriss, Durchm: 11,4 cm, H.: 7 cm.